МЕГАКЛИМАТ24

Компания комплексных услуг по системам отопления, вентиляции и кондиционирования
  • Красноярск, Маерчака, 8 ст9 — 401 офис; 4 этаж
  • БЦ Баланс 170 м

Решила установить кондиционер в квартиру. Нашла компанию через ДубльГис, решила позвонить. Менеджер Никита подробно проконсультировал по выбору модели и направил ссылки для окончательного выбора для покупки. В течение двух дней кондиционер был уже установлен в квартире в сроки по договоренности. Доставка кондиционера была произведена ко времени монтажа, все было четко согласовано. Оплата на месте по факту доставки/монтажа. Монтаж произведен аккуратно, без особой пыли в течение 2хчасов, на месте проведена консультация по обслуживанию и эксплуатации кондиционера. В общем осталась довольна, буду рекомендовать данную компанию друзьям и знакомым. Благодарю за вашу работу!

Благодарим за отзыв! Приятно работать с хорошими людьми! Для Вас мы становимся еще лучше!