МегаФон

Сеть салонов связи
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 56д
  • Аэрокосмический университет 70 м

Менял здесь симку Мегафона для мамы.
В том, что новая симка оказалась бракованной, конечно вины салона нет. И на оценку это не влияет. Но по этой причине пришлось посетить данный салон дважды в день и дважды столкнуться с каким-то агрессивно/пофигистическим отношением работников с клиентами.

Первый раз разговаривали просто через губу. Девушки, не в вашем, уж простите меня, положении быть, что называется, на газах. Данное отношение касалось не только меня. Мне то ладно, надо было симку новую получить. А вот рядом стоявшие люди пытались уточнить, надо ли им как-то специально подключать LTE или нет в своем телефоне. Так вот, на них смотрели, как на людей из деревни. Извиняюсь, но не вам делить клиентов на понимающих и нет в вопросах телефонии. Вы обязаны им помогать.

Придя во второй раз заменить бракованную симку, мне сразу было ультимативно сказано: "да у вас телефон сломан", типа вали отсюда. Да ладно? Значит у меня два телефона вдруг сломались, так как симка не работала ни в одном из них. После этого заткн... (оу, замолчали), немного поприперались, могут ли они выдать новую симку вместо два часа назад выданной...Хм, а могли и не выдать?! Треш... но все-таки выдали. Работающую. Спасибо.

Салон не рекомендую. Сплошь одни минусы. Обращайтесь в какой-нибудь другой при случае, благо их много по городу.