МегаФон

Сеть салонов связи

Заходила туда месяц назад, с одной просьбой обрезать симкарту. Так эта дама (к сожалению не знаю ее имени, помню что она полная) навязала мне кучу услуг. Так, ладно, пленочку наклеить, это я еще понимаю. Причем наклеила она ее криво, в скоре пленка почти оторвалась. Она еще взяла с меня 500 рублей за несуществующую услугу. Не спросив меня, поменяла мне симкарту и при всем при этом не выдала мне чек! Не советую туда даже заходить! По крайне мере обращаться к этой даме!

Виктория! Вы обратились в фирменный салон дилера, работающий с нами по договору обслуживания клиентов. Мы обратимся к нашим партнерам, чтобы они предприняли действия для улучшения работы с клиентами. Вас не затрудни сообщить, какую именно услугу вам подключили за 500 рублей?