МегаФон

Сеть салонов связи
  • Щорса, 43 — 1 этаж
  • Рынок Мави 100 м

Не знаю куда ещё обращаться, поэтому напишу тут. Уважаемый Мегафон, представляемые вами услуги последнее время просто ужасны! Начну по порядку, у меня подключен пакет услуг (минуты, интернет и смс) за всё это счастье я плачу 350р в месяц и это меня вполне устраивает. Но дело в том что когда я на работе я просто не могу ими пользоваться! (Работаю я в центре города). Я уже смирилась что у меня нет интернета в течении дня, но когда мне что бы совершить звонок приходится бегать по всем углам и искать заветное 1-но деление- это хамство! (У всех друзей кто пользуется вашими услугами предоставления связи, такие же проблемы). Подскажите как долго это будет продолжаться или можно уже присмотреть другого оператора связи?

• Алёна, спасибо за ваш отзыв! Чтобы мы могли лучше разобраться в ситуации, сообщите нам, пожалуйста, по какому адресу вы наблюдаете такие проблемы, какой этаж здания и куда выходят окна. Мы обязательно включим ваш офис в плановый график замера качества связи.

• Добрый день, нахожусь по адресу Карла Маркса 102, окна выходят на эту же улицу, и на всех этажах здания такая проблема.