МегаФон

Сеть салонов связи
  • Металлургов проспект, 53г/1
  • Сергея Лазо 30 м

Не виню конкретно данный салон, но в сложившейся ситуации пытались помочь именно они. Поэтому отзыв как всей компании в целом оставлю именно им.

У меня в блокировки достаточно долгое время пролежал красивый городской номер. Такие номера продают за 20-30 тыс. рублей на аукционе. Я его решила восстановить, у меня еще абсолютно точно оставалось 2 месяца на восстановление по договору, но в телефонном разговоре с оператором я узнала, что мой номер уже продан. Я была ужасно возмущена и поехала разбираться.

Менеджеры сразу же поняли о чем идет речь, владели информацией, помогли мне составить претензию. Они прекрасно знают, что такие номера не дожидаясь окончания расторжения договора, сотрудники компании Мегафон продают коммерческим организациям, которые торгуют красивыми номерами.

В итоге, претензия составлена, ждем результатов. Девочки, которые мне помогали разобраться - молодцы, компания нарушает свои же условия договора - плохая.