МегаФон

Сеть салонов связи
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 160 м

Не первый год являюсь абонентом МегаФона. Больше 5 лет. Раньше связь устраивала. Но баланс жрет прям сотнями рублей.

Прошлым летом переключилась на Безлимитку С. Было все норм, за исключением того, что никто не мог ответить на вопрос: как узнать остаток подключенных пакетов (СМС, звонков и интернета), согласно тарифу. В феврале все же задалась этим вопросом. Дозвонилась таки до оператора, узнала (кому понадобится, вот - Для проверки остатка количества SMS/минут/Мб наберите *558# вызов или отправьте пустое SMS на номер 000105101 ).
Именно тогда, в феврале, начал мучать вечный вопрос: почему не пашет интернет? Думала съедаю весь трафик. Но как оказалось - нет, не съедаю. В общем до сих пор не знаю из-за чего в центре города у меня просто нет ни интернета, ни связи, не уходят СМС, не проверяется баланс... Почему я вообще порой не доступна, хотя телефон включён и дозвониться можно только с 3го раза! Ну или приходят в 11 утра СМС что мне кто-то звонил в 9 утра... (Заметьте, не сращу приходят даже, а через какое-то время). И ещё бывает на первом десятке секунд разговора просто сбрасывается звонок!
При этом у меня 2симочный телефон, с мтс всё нормально работает.
И да, эта проблема не только у меня. Многие друзья-мегафонщики мучаются внезапной недоступностью или плохой связью.
Подумываю перейти с МегаФона на что нить другое.

• Билайн!

• Sile­nce Mort, спасибо за ваш отзыв! Ваш ситуация, когда почти не работают все услуги - и голос, и SMS, и мобильный Интернет - довольно странная. Подобные случаи могут происходить либо когда неисправен передатчик телефона (вы пробовали переставить SIM-карты местами?), либо когда неисправна сама SIM-карта (и такое тоже может быть). Можем посоветовать вам заменить SIM-карту и попробовать ее в других устройствах. Если не поможет - укажите более подробное свои данные (номер телефона, адрес, этаж), мы возьмём вашу ситуацию в проработку. Ещё раз спасибо за обратную связь!