МегаФон

Сеть салонов связи
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 160 м

Моя мама заходила в этот салон 17.02.2015. Нужна была сим карта, чтобы интернет работал в Норильском промышленном районе. Ей предложили тариф "Мегафон- Онлайн" с опцией "Удобный плюс 2012", с заверениями что в Норильске все будет работать. Когда пришли домой, посетили сайт мегафона, чтобы подробнее ознакомиться с условиями тарифного плана. Оказалось что опция "Удобный плюс 2012" работает на территории Сибири (за исключением Норильска и Таймырского МР). После чего еще раз пошли в салон и уже другой менеджер сказал, что да, действительно в Норильске интернет будет работать, но с роумингом. Такое ощущение что вам лишь бы деньги с людей содрать. А что они просят вам глубоко все равно. Очень не довольны работой консультантов.

• aiki­maxi­mus, спасибо за ваш отзыв! Приносим извинения, если сотрудник салона сообщил вам недостоверную информацию. При поездке в Норильск единственным способом сокращения расходов на мобильный Интернет является покупка SIM-карты в местном салоне нашей компании.