МегаФон

Сеть салонов связи
  • 60 лет Октября, 45/2 — 1 этаж
  • Афонтово (ул. 60 лет Октября) 230 м

Помню писала отзыв про данную точку, но его удалили.

Помню писала отзыв про данную точку, но его удалили.

Так вот, была у меня история с магазином в прошлом году. Решила вернуть телефон по гарантии, уже и в сервисный центр носила два раза, и уговаривала- уж очень мне нравился. Бесполезно. Отправилась в магазин писать претензию. Продавец, имя его уже не помню, был не очень рад моим намерениям, и предложил оставить телефон у них, для ремонта. На это я конечно же не рассчитывала, хотелось денег( по закону я могу их требовать) и как можно скорее. Понятно, что для них моя идея неподходящая.

Так мы стояли рядились, пока по счастливой случайности в дверь не вошел мужчина со словами -"Добрый день, я из налоговой", почти как в фильме предъявив удостоверение.

Ну наконец-то! Через десять минут с копией претензии и печатью организации я отправилась домой. Ответ мне дали только через три недели, прислав сообщение на телефон.

Планировала в какой-то понедельник отправиться к ним, но в пятницу его потеряла.

Так обидно еще никогда не было.

Опять же, продают охотно и только.