МегаФон

Сеть салонов связи
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Каменный квартал 290 м

Начну по порядку)
Поменяла оператора ,на счету оставались при этом денюшки. Оператора поменяла ,номер же пожелала оставить прежний,в отделе в планете сказали,что деньги вернут ,как только вернется прежний номер,на это требовалось 8 дней,по истечении этого времени мне просто нужно будет придти в салон и написать заявление на возврат ден.средств. Ну и проходят эти дни и тут я оказываюсь в меге ,зашла в салон "Мегафон "объясняю ситуацию на что мне отвечают ,что мне никто никакие деньги не вернет,и что такое вообще невозможно ,никогда так не делали и т.д.,одним словом компания никогда никому в таких ситуациях ничего не должна,а мне рекомендовало было сходить в то место где мне это было сказано . Ок. Проездом была на 78 добр.бригады в ТЦ командор ,зашла там в Мегафон ,там девушка с улыбкой дала бланк заявления на возврат ден. Средств,все разжевала и сказала что в течении 60 дней деньги компания вернет. Прошло больше месяца ,думаю ну все пора и забежать забрать свои кровные,по делам была в той же "меге" ,захожу теперь уже за денюшкой ,и мне вновь выкидывают - "а вы заявление писали?" ,никакие средства не пришли ,мы вам ничего не можем вернуть и по вам и вовсе нет никакой информации в нашей базе !Идите мол,туда где писали заявление. Кхем-кхем..
Ладно ок! Ехала опять таки по делам ,заскочила в салон на карла маркса ,5 мин-и мне деньги вернули. Все! Никаких вопросов,помимо номера сот. и на кого оформлена-то есть само собой полагающихся.
Ребят извините ,но что за неграмотные в своей сфере работники сидят в этом салоне на крас рабе?!???администрация ?! Вы где?!??Минус ,минус и еще огромный минус вам за этот салон с такими работниками!!!!!!