МегаФон

Сеть салонов связи. Офис
  • Карла Маркса, 48
  • Театр Оперы и балета 650 м

Добрый вечер,давно хотел оставить отзыв,об этой замечательной компании,но руки все как то не доходили,начну с того,что являлся клиентом данного оператора более 10 лет,и если по началу все было хорошо,то последнии года 2 все стало гораздо печальней,связь так себе,инет это просто космос,и т.д и т.п.ладно думаю,давно уже здесь,не хочу во первых номер менять,во вторых привык уже к ним,и тут черт меня дернул в апреле 2016 года,согласиться на их авантюру,подключить опцию плати когда удобно,честно сказать,это не удобно вообще,операторы когда ее предлогают,многое не договаривают,поэтому сюрпризы появляются позже во время использования,реальный баланс отследить просто нереально,на счету какие то виртуальные деньги,куча всего не понятного,вообщем решил отключить данную опцию,но т.к.операторы мегафона не умеют решать норм вопросы,и не идут навстречу людям,которые с ними уже лет так 10 не меньше,решил просто перейти на другого оператора,и не жалею ни капли,при обращение в контактный центр,с тобой хоть разговаривают нормально,как с человеком,и пытаються помочь при решении проблемы,что увы я не заметил в компании Мегафон.Хочу пожелать удачи и процветания данной компании,вы были для меня когда то родными,но видимо я для вас не настолько.