МегаФон

Сеть салонов связи. Офис
  • Карла Маркса, 48
  • Театр Оперы и балета 650 м

Мегафон разочаровывает не в первый раз..
Несколько лет назад они незаконно списали денежные средства с моего лицевого счета, вследствие чего баланс был отрицательным.
Обращение в офис оператора не дало никакого результата, так как сотрудник не смог объяснить причин образования отрицательного баланса! Уточняю, что при нулевом балансе связь на сим-карте автоматически отключалась и у меня не были подключены услуги типа "кредит доверия" или аналогичные! В то время доказать ничего не получилось, так как выписку я запросила лишь после получения ответа на обращение. Как бы это не было смешно, они подделали детализацию моей сим-карты и сообщили, что данный баланс у меня образовался уже давно. Объяснений никаких тогда не последовало, а связываться с ними не было желания. В итоге Мегафон украл у меня порядка 1000 руб.

Сейчас ситуация еще интереснее. Сегодня мной была подключена услуга "МегаБезлимит", за которую списывается 9 руб. в сутки.
Спустя 1-1,5 часа после подключения интернет пропал, хотя в услуге заявлен безлимит! Баланс составлял почти -2500 руб!!!!!!
Обратившись с жалобой к оператору, мне сообщили, что произошла ошибка и мое заявление о возврате денежных средств направлено на рассмотрение (время ожидания 1-7 дней!!!). Получается, что по вине оператора я осталась без связи на неопределенный срок!!

Я уже не говорю о ежемесячном списании 10-30 рублей за какие-либо подписки, которых я не совершала..

Приятно дополнило картину некорректное общение со мной сотрудников оператора..
С таким неуважением к клиентам я давно не сталкивалась!

• Госпожа Светлана, уважаемая. Это похоже на киберпреступность. Может быть есть смысл обратиться за помощью в управление "К"? В силовых структурах могут разобраться со всеми негодяями.
    А вот как, например, быть человеку-инвалиду, который попал в такую ситуацию? За такие противоправные действия должна быть судимость и отбытый тюремный срок с возмещением ущерба потерпевшей стороне.