МегаФон

Сеть салонов связи. Офис
  • Карла Маркса, 48 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 650 м
***Snow*** написала 2 отзыва об этом месте

Внезапно у мамы сломалась симка. Просто перестала сеть ловить. Думали что всё, трагедия. Я маму успокоила, сказала, что надо просто заменить Симку на новую, перевыпустить с сохранением номера и все будет нормально. Вот сегодня, в её выходной, пошли мы в офис Мегафона. Я не была уверенна, можно ли это сделать в любом офисе продаж (в торговом квартале есть островок Мегафона), поэтому решили не рисковать и пойти сюда.
Сделали все быстро, без вопросов, бесплатно. Раз уж были тут, решила и свою Симку заменить на новую (под айфон обрезали старую Симку и были случаи, когда она переставала работать)
В итоге через 10 минут все сделали (обе Симки оформлены на маму, поэтому без неё я бы свою Симку не обменяла бы)
Ушли довольные. Вот только не понятно, почему симка, служившая Верой и правдой лет эдак 8, вдруг перестала работать.

В этом офисе ВСЕГДА полы такие грязные??? Как ни придём, грязно.