МегаФон

Сеть салонов связи
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Купили телефон в мегафоне,через 2 дня раздаётся телефонный звонок ,девушка которая продавала телефон ,спрашивает цвет который мы купили и бросает трубку,а через 2 дня ещё нам звонят и говорят что чек не правильно выбили,что надо приехать ,переоформить.Почему работают люди,которые ничего не понимаю и из за них я должна ехать и тратить своё время,бензин (живу не в соседнем доме) Понаберут по объявлению! Ужас !

• А Вы и не должны ехать. Это их личные трудности.

• я сейчас позвонила туда,ещё один кадр.мне сказали что они не роботы,ошибка только сейчас вылезла.у меня следом возник вопрос :а кто мне за бензин заплатит ? За моё время? Телефон не 100₽ стоит ,а 51000₽
    И тут девушка превзошла все ожидания сказав,что это для моего же блага ,если сломается телефон чтобы проблем с гарантией не было.конечно придётся поехать ,потому что техника дорогая,но я уже буду разговаривать с администратором ...как на работу берут ,что не могут объяснить элементарных вещей?!

• а в гарантийном талоне правильно указан цвет? И действительно ли нужен чек для гарантии? Вы узнайте сначала.