МегаФон

Сеть салонов связи
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Пользуюсь исключительно мегафоном. Нравится тем, что нет никаких заморочек по сравнению с другими операторами сот.связи. Зайдя в салон к ним, персонал вежливый, не достают какими-то ненужными предложениями, реально советуют выгодные. Рекомендую

8 марта выбрал телефон, спросил есть ли рассрочка. сказали есть, но рассрочка доступна только если вместе с телефоном приобретаются аксессуары на сумму 7-13 тысяч. вот такое навязывание товаров. думаю рассказать об этой истории в обществе защиты прав.

Как клиент мегафона иногда захожу в салоны. Чаще всего на моем пути попадается этот. Приятные сотрудники, консультируют, подсказывают. Пытаются что то мне продать, но я внимательно изучаю их предложения и чаще отказываю))

Я конечно всё понимаю, но постоянно подключать рекламу- это верх наглости. Уже сколько раз звонила, говорила не подключать в автоматическом режиме ваши пакеты дополнительный смс и минут, и всё по новой. Видимо нравится облапошивать людей...

ставлю + обслуживанию в офисах мегафона!

Очередей нет никогда, хорошие программы рассрочки. Бесплатно дали красивый номер при подключении.