МегаФон

Сеть салонов связи
  • Карла Маркса, 129е — 1 этаж
  • Перенсона 60 м

С поезда и сразу за сим-картой. Новая сим-карта - это для меня как свидетельство о рождении жителя города :) Поезд приходил в 7 часов вечера, поэтому было решено идти в этот филиал, так как работает до девяти.

В наш приход работали две девушки, на входе сказали нам традиционное "Здравствуйте!". Пришлось постоять, чтобы дождаться своей очереди. Одна старательно консультировала мужчину по поводу смартфона за стойкой с надписью что-то типа "Гуру технологий. С техникой на ТЫ", другая восстанавливала сим-карту девушке. Дождались, оформили сим-карту, все отлично :) Сразу спросили о тарифе и предложили новую линейку тарифов, но я уже знал, что мне надо.

Интерьер в стиле мегафона приятный, и в прямом смысле атмосфера тоже - свежо :)

Девушкам спасибо! :)