МегаФон

Сеть салонов связи
  • Карла Маркса, 129е — 1 этаж
  • Перенсона 140 м

Сегодня была на экскурсии, посвященной историческому центру Красноярска. Экскурсия была пешая, бесплатная) Экскурсовод все интересно рассказывала, на позитиве, даже мини-квесты по нахождению QR-кода устраивала) Я, как не местный житель города, узнала много нового) Но даже местные узнали что-то новое о родном городе, например, что на Площади Революции каждый час голос диктора рассказывает жителям об одном из событий, обозначенных на циферблате.
В конце нам подарили напечатанные фотографии, которые делали на всем протяжении экскурсии. Очень памятно))) Я еще и кружку мегафоновскую получила, приятно)))

Что касается связи, я пользуюсь Мегафоном уже больше двух лет, тариф "Переходи на ноль", самый удобный для меня, потому что приходится частенько звонить на малую родину родственникам, получается выгодно, платишь за минуту, 9 минут разговариваешь бесплатно, отключился - и по-новой) А внутри региона - можно трещать по телефону хоть целый час) Очень удобно. И Интернетом пользуюсь, проблем нет, всем довольна))