МегаФон

Сеть салонов связи
  • Карла Маркса, 129е — 1 этаж
  • Перенсона 60 м

К сожалению, нет на флампе интернет-магазина Мегафона отдельно, поэтому оставлю отзыв тут:
Сделала заказ в интернет-магазине Мегафона. 2 часа ждала, когда перезвонят с подтверждением заказа, не дождавшись, позвонила сама. Оператор сказала, что мне звонили и я трубку не взяла, хотя у меня ни одного звонка не было - ни пропущенного, ни отвеченного. Пообещали, что прямо сейчас перезвонят, прождала еще 1 час, ни звонка, ни смс, ни письма на почту. Оставила заявку на перезвон с сайта на 2 разных номера мегафона - до исх пор ни на один номер не перезвонили, а уже прошло 2 дня! Спустя еще час после оставленной заявки на звонок, перезвонила опять сама - настояла на том, чтобы прямо сейчас мне подтвердили мой заказ. Только после этих манипуляций, смогла подтвердить заявку. Сервис - 0! Делала покупку в интернет-магазине МТС, и когда они мне не смогли дозвониться (т.к. случайно оказались в черном списке), то они по крайней мере написали мне смс, что не смогли дозвониться и с просьбой перезвонить.
СМС-оповещения тоже "радуют": 20.08.2015 в 13:23 пришло смс, что мой заказ укомплектован. В 17:44 пришло смс, что заказ доставлен. И следом пришло смс, что заказ передан в службу доставки. Ни один интернет-магазин не грешил такими проблемами с перезваниванием и смс-оповещением. И уж никак не ожидала этого от одного из ведущих мобильных операторов!
По службе доставки - никаких претензий, курьер ни разу не перезвонив сам смог найти наш офис (хотя он достаточно труднодоступен), был вежлив и приятен.