МегаФон

Сеть салонов связи
  • Красной Армии, 10 — 11-10 павильон; 1 этаж
  • Театр Кукол 320 м

Без основания отказали в выдаче детализации по вызовам заверенной печатью.
Федеральный оператор говорит одно, местное представительство другое.
Бардак!

Жалоба направлена в управление.

• Там диллеры,потому и отказали:)

• это не основание.
    выписку выдают, деньги за выписку берут, печать на чеке ставят, а заверить то, что выдают - не хотят.
    если не имеете право ставить печать - значит не предоставляйте услугу, если не предоставляете услугу значит скоординируйте свои действия с управлением мегафона, так как у федерального оператора данная точка является одним из мест, где могут выдать заверенную печатью выписку по вызовам

• а деньги за выписку не со счета у Вас снимают разве?:) так они отказали в выдаче детализации или в заверении её печатью?:)

• написал ниже

• Ни раз обращалась в офисы,официальный представитель мне сразу сказал,что они работают под франшизой и нет у них таких полномочий:)

• А права на доступ в БД и полномочия выдавать выписку есть?
    это не отсутствие полномочий, а отсутствие контроля у федерального оператора

• ну в таком случае,даже не знаю :) как разберётесь,оповестите,пожалуйста :) интересно,что оператор ответит :)

• по данным федерального оператора, филиалы которые перечислены на официальном сайте, в праве выдавать выписку (детализацию по совершенным вызовам) заверенную печатью.

звонил и уточнял не один раз

• вот кстати по службе 0500,там вообще не компетентные сотрудники:) у меня знакомый звонил и спрашивал можно ли приобрести сим по водительским правам. Там сказали можно,а в офисе сказали,что нельзя естественно. И только когда перед оператором в офисе звонили,и дали ей трубку,нам ответили,что да,девушка ошиблась и данную операцию совершить нельзя :( да и вообще,сколько раз звоню,так в итоге информация оператор с 0500 и оператора в офисе отличается :(

• меня как конечного потребителя услуг, за которые я отдаю деньги - это не должно волновать

услуги предоставляются некачественно - факт на лицо