МегаФон

Сеть салонов связи
  • Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 12 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 380 м

ЛЮДИ НЕ ЗАХОДИТЕ В ЭТОТ САЛОН - ЗАКЛИНАЮ ВАС! )))) Читаю положительные отзывы и сомневаюсь ,в тот ли я салон ходила! Имела неосторожность в ноябре прошлого года в этом салоне купить телефон. Я не являлась абонентом Мегафона , просто так вышло, что мой гаджет сломался и срочно нужно было купить новый, но нужная модель была в наличии только здесь, из всех отделов связи, расположенных в Командоре на 78 добровольческой 12. Почему Командор - просто рядом с домом. При покупке телефона мне подарили "бесплатную" симку, которая якобы не к чему не обязывала - " Ненужно вам, подарите знакомым!" Но ни знакомым , ни мне она не пригодилась и осталась валятся в первозданном виде. Ни чего не предвещало беды!)))

И вот несколько дней назад мне приходит извещение о задолженности от Мегафон за услуги связи в размере 220 руб и пеня 23.6руб. с требованием заплатить . Какие услуги связи, если симку даже из конверта не доставала? Хорошо не выкинули! Звоню в справку, говорят этот номер давно вам не принадлежит, все закрыто, а чтобы устранить недоразумение, обратитесь в салон, где брали телефон и симку, напишите заявление по форме и всё. ОК!

Но вот тут то и началось! Прихожу в салон, стоит ватная девушка, которая ни чего не знает, не понимает и не особо вникает. Сделала пару звонков куда то, сказала , что ни кто ни чего не знает, в базе она не видит ни каких телефонов, ни каких договоров - Оставьте номер телефона, вам позвонят! Хорошо!

Наступил сегодняшний день, конечно ни кто не позвонил, снова иду в салон. Вчерашняя девушка Таня говорит: У нас сегодня инвентаризация, идите мимо. Спрашиваю, почему не позвонили. Ответ - А вам и не должен ни кто звонить! Вопрос - Зачем я телефон оставляла?

И как решится мой вопрос, если заявление у меня так и не приняли?

Из за стойки выскочил джигит с воплями об инвентаризации. Его вопли подхватила третья особа хабального вида опять же из за прилавка. Когда я повысила голос до звука сирены, обороты сбавили и предложили мне зайти еще раз, после 16 и вот тогда всё может быть и решится! ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ, т.к. работники салона, видимо раньше работали на базаре и кроме деревянных счет ни чего не видели, обучение по всей видимости не проходили , знаниями не обладают, навыками продаж тоже и главное, не заинтересованы в репутации компании, репутации салона да и в своей собственной тоже!

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ САЛОН, ГДЕ ВЫ СТОЛКНЕТЕСЬ С ДЕЗИНФОРМАЦИЕЙ, ХАМСТВОМ, НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬЮ, НЕЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬЮ ПОТРАТИТЕ ВАШЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ ЗА ВАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ! Хотя место проходное и очень удобное для торговли, но кадры решают всё! Надеюсь у этого салона есть вышестоящее руководство, которое прочитает этот отзыв и примет меры надлежащего характера!