МегаФон

Сеть салонов связи
  • 9 Мая, 12
  • Урванцева 180 м

Судя по всему в компании нет тренингов. А, если и есть, продавцам не говорят, что хамить клиентам нельзя. Хочется выделить Алёну, обратившись к которой, мы ждали пока она поговорит по телефону по своим личным делам. Отошла к стойке, только потом позвала нас. Донесла не корректную информацию (в день снимают 20 р. за подписку), что на самом деле не соответствует действительности,так как за 2 месяца сняли только 19 рублей( не понятно за что). В ответ она начала грубить, выставляя меня за глупого клиента. Нервная девушка.

Управляющие, следите за своими сотрудниками и обучайте их стандартам. Очень не приятно слушать грубость от ваших подчиненных. С какими бы вопросами не приходил человек, нужно вести себя достойно.

Emma­St, спасибо за ваш отзыв! Мы обязательно проведем работу с сотрудниками салона, и, если информация о неподобающем поведении подтвердится, к сотрудникам будут применены меры. Решился ли ваш вопрос с подписками? Если вы сообщите свой номер телефона, мы сможем сделать это максимально быстро.