МегаФон

Сеть салонов связи
  • Александра Матросова, 14г
  • Матросова 130 м

Не было цели зайти, но желание узнать информацию и находящийся в поле зрения салон связи, сделали своё дело. Итак, после 12ти лет дружбы с ЕТК мы развелись и сошлись с Мегафоном. Такие дела. Пользуюсь уже года полтора и прям вот всё устраивает. И цена и качество связи. Была подключена на тариф "Всё включено s" (вроде s) и закончился оплаченный пакет услуг 5го числа. Пришла смс, типа произойдёт снятие ежемесячного платежа 6го числа. И мне стало любопытно, а в какое время произойдёт списание средств и нельзя ли сделать его в определённый час. Зашла, задала интересующие вопросы, на что получила более, чем развёрнутый ответ: списание происходит в 00 часов, более того, мне сообщили, что можно переподключить более выгодный для меня пакет услуг, так как заявленных 250 минут и 3гб инета мне мало. Оказывается можно за те же деньги пользовать 400 минут и 5гб инета :) радостно :) потому что на "горячей линии" мне как-то сказали оплачивайте доп 150 руб в мес. и будет вам еще 2 гига инета и 100 минут разговоров. Вот так.