MEGABUZZ

Сеть розничных магазинов электронных сигарет
  • Перенсона, 9 — цокольный этаж
  • Перенсона 230 м

С недавних пор я приобщилась к вэйп-культуре. Да-да, парю, где хочу, на 95% безопаснее и тд))
А если серьезно, то я очень рада, что с обычных сигарет мы перешли на электронные, потому что самочувствие действительно улучшилось и нет неприятного запаха табака. К тому же, уже на пути к тому, чтобы бросить совсем) но речь не об этом.
Речь о том, что я нашла магазин, где жидкости стоят сущие копейки! Для сравнения: премиальные жидкости Skills в одном из вейпшопов в центре стоят 1500р за 30 мл, а тут 990р. Я взяла 2 по 15 мл. Помимо этого взяла других жидкостей (cloud parrot - 250, 13 - 300, atmose - 400) и новый испаритель на нашего верного друга - 250р.
Выбор, кажется, большой, но на самом деле практически ничего, что я хотела, не было в наличии... обидно. Выбрала из того, что есть под чутким руководством консультанта. Он, кстати, молодец)
Еще отдельно хочу остановиться на газировке. Привозят из Америки, 120р за баночку, но, надеюсь, оно того стоит) в арсенале были еще другие виды и варианты вроде Швепса апельсинового или вишневой колы. Скорее всего, с утра зайду еще и за ними) так что даже тем, кто не парит, рекомендую зайти и глянуть газировку))
А курильщикам рекомендую переходить на пар, это реально лучше) дешевле или нет - зависит только от вас, для нас выходит практически так же, чуть дороже, но это просто мы - мажоры и частенько балуемся премиалочками)
Все, что на фото, обошлось в 2420р.
Один минус: ребят, ну хоть бы пакеты фирменные сделали. Такие деньги трачу, а ухожу с обычной маечкой "спасибо за покупку", как на рынке...