MEGABUZZ

Сеть розничных магазинов электронных сигарет

Не могу сказать за прочие товары, но ароматизаторы от "Baker Flavors" данный магазин продает явно разбавленными раза в 3-4. Сразу насторожило, что BF-аромы у них продаются в неоригинальных пластиковых бутыльках с криво наклеенным скотчем названием аромы. И эти подозрения позже при замесах полностью оправдались.

Есть с чем сравнивать, ибо ранее...

Есть с чем сравнивать, ибо ранее покупал те же аромы "Baker Flavors" у другого продавца в оригинальной стеклянной таре. В сравнении с ориг. аромами, которых хватало на аналогичные замесы по паре-тройке капель, тех же самых аром, разбадяженных от этого магазина, нужно лить в разы больше. При этом ценник на эти разбавленные ароматизаторы завышен в разы.

В связи со всем вышеобозначенным, впечатление от магазина осталось крайне неприятное и рекомендовать его никому не могу.