Мега

Торговый проспект
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78
  • Крылова 300 м

В связи с тем, что мне лень писать о каждом магазине этого ТЦ отдельно, отзыв будет один и "про всех". К тому же, на мой взгляд, рейтинг Меги незаслуженно занижен. Сама люблю отзывы с ценами, поэтому их будет много :)

Несомненный и самый главный плюс в том, что здесь сконцентрировались множество дисконтов известных федеральных сетей: Спортмастер, Colins, Adidad+Reebok, мой любимый Ostin и другие. Уже пару лет точно это место я посещают первым при поиске разного рода нужностей.

Из свеженького - ехали с сыном целенаправленно за джинсовкой для него. Подходящая нашлась в дисконте Gloria jeans за 799 руб. Причём несколько дней тому назад в обычном магазине этой сети видела её за 1500 руб. Заодно прихватили пару летних маек за 299 руб., но уже дома я увидела, что одну из них посчитали на 50 руб. дороже. Мелочь, но неприятно, поэтому не будьте лопухами как я и всегда проверяйте чеки :)

Так как одежда сына интересовала мало, а вот мяч нужен был просто ну очень срочно, заглянули в Спормастер, где и нашли искомую игрушку - 549 руб. и у малышни счастья полные штаны.

Тут бог скидок и халявы шепнул мне, что надо бы заглянуть в adidas, где обнаружились Те Самые Кроссовки. В единственном экземпляре, за ...... 1399(!!!) руб. Во истину, везёт же иногда :) Ещё и карточку вручили - нужно накопить покупок на 7500 и будут потом скидки, начиная с 5%.

Пройти мимо Ив Роше и не купить легендарный гель за 99 руб. было бы преступлением. Тут тоже вручили карточку, вообще не поняла как она работает, но вещь, безусловно нужная.

Помимо всего прочего в Меге имеется так себе мини фуд-корт, состоящий из Экспресса, о котором я писала недавно и Веранды, которая тоже особого впечатления не произвела - еда и цены на неё средненькие. А также вполне приличный бесплатный туалет и не маленькая парковка. В общем, я тут завсегдатай и вам рекомендую :)