Мега ткани

Сеть центров оптово-розничных продаж
  • Тотмина, 21а — 1 этаж
  • Радиотехнический завод 80 м

Все чаще и чаще убеждаюсь в том, что приставка "Мега" в названии, по крайней мере, данного филиала - это слишком громко.

Действительно, помещение очень небольшое, но думаю даже при скромных площадях можно держать ассортимент фурнитуры в порядке. Периодически мне требуются пуговицы и кружева/ленты. Из ближайших соратников в этом вопросе оказывается данный магазин.

На стойке есть несколько каталогов с образцами и ценами. И что же получается, когда идеально подходящий образец найден? "Ммм, вот этого нет. А вам нужно 10, у нас только 2 шт. осталось" - вот цитаты продавцов, которые с завидной регулярностью стали звучать. В итоге выбор падает не на то, что вызвало восторг, а то что есть. Увы.

Плюсик за ценовую политику.