Мега ткани

Сеть центров оптово-розничных продаж
  • 9 Мая, 46 — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 320 м

Почитала отзывы... Идти в магазин было страшно, но, это ближайший магазин к дому, а с коляской и маленьким ребенком далеко не уйдешь.

Ну что могу сказать, с момента последнего отзыва чуда не произошло=)) Продавцы не начали улыбаться /здороваться/помогать.

К моему большому счастью, нашла то, что искала, буквально, за 5 минут. Правда хотелось кое-что по ткани уточнить, пришлось попросить продавца о помощи. Была удостоена усталым взглядом с 5метрового расстояния, в котором читалось: "Господи, как вы меня все достали!"=)). Не стала расстраивать девушку своими вопросами и просто попросила отрезать ткань. Отрезала аккуратно, по полу ткань не валяла=)

По ассортименту ничего сказать не могу, сильно не рассматривала, глаз сразу "упал" на нужное. Цены не кусаются.

Очень хочется пожелать девушкам-продавцам хорошего настроения=)