Мега ткани

Сеть центров оптово-розничных продаж
  • Свердловская, 3 ст5
  • Художественное училище (ул. 60 лет Октября) 280 м

Для магазина тканей и помещение и ассортимент вполне приличные, но до "мега" не дотягивают, но я, вообщем-то, нашла примерно то, что искала, хоть от выбора глаза у меня не разбежались.

Что не очень понравилось-обслуживание. Во-первых, когда заходишь в магазин, с тобой никто не здоровается. Ладно. Выбрала ткань, иду к прилавкам. За одним стоит группа из 3х продавцов, которые о чем то с серьезными лицами беседуют. За вторым прилавком одинокая продавец копается в тканях, вот к ней я и обратилась:
-Здравствуйте.
На меня подняли глаза и смотрят.
-Вы не могли бы мне помочь?-спрашиваю я.
-Нет, я занята. - и дальше уткнулась в тряпки. Я постояла, посмотрела на продолжающую увлеченно беседовать группу, спрашиваю:
-Подскажите, к кому обратиться?
Продавец не отрываясь от своих тканей махнула рукой в сторону группки. Подхожу к ним, здороваюсь, спрашиваю могли бы мне помочь. Мне кивнули и сказали подождать, продолжая что-то увлеченно обсуждать...
Потом мне время таки уделили, спросили, что мне нужно. Говорю, мне ткань нужна. И двигаюсь в сторону стендов. Продавец за мной не пошла, говорит покажите мне, что надо. Я прошла к другому концу зала, показываю на то, что мне нужно. Конечно, она не поняла сразу, о чем я)) Пришлось объяснить. Отрезали, рассчиталась. Кстати, по банковским картам там не рассчитывают, к сожалению.
Из-за неплохого выбора я, конечно, туда еще загляну, но... Без удовольствия и по быстрому.