Мега ткани

Сеть центров оптово-розничных продаж
  • Свердловская, 3 ст5
  • Художественное училище (ул. 60 лет Октября) 230 м

Отвратительное обслуживание. Зашла вчера, так как особо не люблю пользоваться услугами консультантов, решила найти фатин сама. Обошла весь магазин, все просмотрела , не висит на выставке ткань. Признала, что иногда нужно все-таки спрашивать. Огляделась в поисках продавца, почти все были заняты, но вижу девушка идет, я к ней подхожу, только начала говорить "Здравствуйте", как она просто мимо меня прошла, даже внимания не обратила. Зашла в оптовый отдел, мне там сказали что у них только рулонами продается и розница "там за воротами", на что я ей ответила что фатин я там не обнаружила, а продавцы все заняты и меня проигнорировали, она сказала, что ответить они в любом случае могут. Потом она позвонила по телефону, узнала есть ли там эта ткань и прям при мне, покупателе, говорит кому-то в трубку:
"-а то тут девушка пришла, говорит что у вас нет....."
"....."
"-да, да, да как обычно,ну"
Вернулась я обратно в магазин розницы, там продавцы очень громко разговаривали о чем-то, я поймала все-таки девушку, и то она ткнула мне рукой в неопределенность на мой вопрос и ушла. Жду возле стола, пока освободится девушка, которая режет ткань, и слышу как кассир на весь магазин, полный покупателей, орет "там кто за фатином придет - ремня дай ей, а то совсем уже"
Девушка мне уже его достала, но покупать там что-то пропало желание насовсем.
Если хотите почувствовать себя ничтожным среди "королев ткани", то добро пожаловать.
А вот девушка на тканях для постельного белья сама доброжелательность! Видела как она работала с мужчиной, пока бродила по магазину. Очень любезная и добрая! Всем бы другим девушкам на нее ровняться!