Мега ткани

Сеть центров оптово-розничных продаж
  • Свердловская, 3 ст5
  • Художественное училище (ул. 60 лет Октября) 280 м

Отвратительный магазин! И делает его таким персонал. Своим фирменным хамским обслуживанием он славится на весь город. Куда смотрит руководство и владельцы?? Обслуживают очень долго. Никаких консультаций не дают, помощь в выборе не оказывают. Ассортимент большой и мне, например, как человеку с шитьем не связанным, очень сложно что-то найти нужное в кучах ткани. Персонал с ассортиментом сам не знаком, при мне двое спорили о том, есть у них нужная мне ткань или нет, в итоге даже не посмотрели и сошлись на том, что её нет. Фирменная фразочка: "всё перед вами". Просила посоветовать самую дешевую белую ткань на поделку ребенку, в итоге пытались втюхать штапель за 370 руб.!! Хорошо, что я сама увидела габардин, который был дешевле, но, думаю, еще дешевле можно было найти что-то. Стараюсь этот магазин избегать и посещать другие, где более адекватный персонал.
На втором этаже продавцы, по-моему, вообще забывают, что они на работе от того, что люди поднимаются к ним реже. Оторвать их от личных дел крайне сложно.
Если можно было бы ставить отрицательный рейтинг, я бы с удовольствием это сделала. Это худший магазин в котором я когда либо была!