Мега ткани

Сеть центров оптово-розничных продаж
  • Свердловская, 3 ст5
  • Художественное училище (ул. 60 лет Октября) 280 м

Часто туда хожу, так живу рядом. Девчонок-продавцов люблю. Конечно, они лишний раз любезничать не будут, но в принципе, вполне доброжелательно относятся и достаточно терпеливо, подсказывают даже. В итальянских тканях тоже очень вежливая хорошая девочка. Но кассир на втором этаже расстраивает своим отношением к клиентам((( Однажды покупала на сумму 250 руб, на руках была только тысячная купюра, так она выказала мне всю свою "любовь и уважение"! Это несмотря на то, что я даже извинилась, что у меня нет без сдачи. Пока я рассматривала витрины, не стесняясь, обсудила с подругой и меня и других таких же - "прутся и прутся со своими тысячами..." бла бла бла. Столько злости в ней было. Я все понимаю, тоже был опыт работы на кассе. Бегали, разменивали. А если не могли разменять, еще и извинялись перед покупателем, и скидку ему делали при следующей покупке. Разве это проблема покупателя? Хорошо, бывает, я сама виновата, надо было разменять. Ну как минимум, нельзя таким хамским способом выказывать свое недовольство.