Мега ткани

Сеть центров оптово-розничных продаж
  • Свердловская, 3 ст5
  • Художественное училище (ул. 60 лет Октября) 280 м

Лично мое мнение сугубо положительное. Во-первых, я бегала искала по городу определенную ткань и нигде не могла найти. Уже без надежды написала электронное сообщение с просьбой посмотреть есть ли у них в наличии эта ткань, и прикрепила фотографию. Мне ответили очень быстро и указали где модно найти ее на сайте, как она называется и какой у них есть кусок.
Приехать в магазин я успела почти под самое закрытие. Передо мной оооочень долго обслуживалась дама....не могла определиться что ей надо, сколько ей надо и надо ли вообще.... Швырялась чеками и криками. Сначала говорила что именно она хочет шить, но не знает сколько нужно на это ткани, на что продавец дал копмпетентные пояснения по расходу. На что покупательница выразила на повышенном голосе "че вы лезете? вы же не знаете что я всё-таки буду шить!" В общем покупатель тот еще.... Продавец не выразил ни ноты раздражения и абсолютно вежливым тоном ответила:"Отрежу сколько скажете". В общем обслуживали эту даму вежливо и спокойно. И всю очередь, скопившуюся за этой покупательницей обслужили уже после закрытия магазина, то что называется "до последнего клиента". Хочу сказать девушкам спасибо за терпение и работу. Выбор ткани оооочень приличный и цены при этом отличные.
Единственный минус, на мой взгляд, отсутствие терминала. Но, думаю, это со временем появится.