Мега Хенд

Секонд-хенд
  • Комсомольский проспект, 18 — -2 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 410 м

Хороший секонд-хенд. Понравилось: удобные примерочные, удобный поиск товара, размеры подписаны, есть шкала соответствия с европейскими размерами.
Пришла с целью купить красивую удобную блузку, в чисто офисном стиле, в полоску. Попала на скидки- 40%. И народу было мало, спокойно прошла, все посмотрела, померила.
Купила себе блузку- рубашку за 240...

Купила себе блузку- рубашку за 240 рублей. Осталась довольна. Выглядит стильно.
Что касается ассортимента: блузки, рубашки, кофты - понравилось, есть что выбрать.
Платья тоже - на любой вкус, но весят вперемешку, нужно время чтобы все рассмотреть и немного неудобно когда весит вечернее платье, далее трикотажное, затем летнее. Джинсы и брюки не порадовали совсем, возможно, когда новое поступление здесь с выбором побольше, но в пятницу было грустно. Жаль, что находитесь вы только в Северном, а то я живу на другом конце города и выбираюсь сюда редко, только если по работе.