Мега Хенд

Секонд-хенд
  • Комсомольский проспект, 18 — -2 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 400 м

Первое что хотелось бы сказать - очень порадовал секонд своей системой скидок. Продавец сказала что в последний день распродажи после закрытия полностью весь ассортимент обновляется, завтра пойду смотреть чего привезли новенького) Магазин очень большой, на входе все берут тележки. Оно и понятно, столько вещей, пока все обойдешь , под конец путешествия набирается в примерочную полная корзина.

Хочу отметить продавца Евгению (брюнетка) - мой первый визит прошел с хорошим настроем благодаря ей, девушка все очень подробно рассказала, показала. В наше время обычно все работают с кислым лицом.

Единственное неудобство - хэнд находится на втором цоколе ( под красным яром, рядом с технопоинтом). Я бы про него никогда не узнала, если бы не обратила внимание на скромную вывеску.