Мега Хенд

• Комсомольский проспект, 18 — -2 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 400 м
luta написала 2 отзыва об этом месте

Ну вот,буду первой.
Скажу честно,ждала открытия этого магазина,я этакий любитель таких мест. Иногда можно просто суперские эксклюзивные вещички найти.
Вход нашла не сразу( прям прблемы у меня с этим в последнее время))),благо помог дядька-охранник,сказав: "Иди ты деточка на минус 2 этаж"Вооот!
Спускаещся в сторону Бубль Гума,там дверь вниз,вывеска...

Ну вот,буду первой.
Спускаещся в сторону Бубль Гума,там дверь вниз,вывеска есть,так что найти можно.
Места правда там много,прям обещанные 2000 кв.м.,народу довольно много,спецефичного запаха не почувствовала, в честь открытия скидок не было,но попытав продавцов выяснилось: 6 июня скидка 90%,я прям приду и посмотрю,бывают ли такие щедрости.
Висит и сток и секонд вперемешку, вещи есть прикольные,но ценник...
платье за 1000,блузки и рубашки от 500, блин на распродажах в ТЦ можно за такие деньги и новое купить,изучала больше часа,приглядела клевую кофточку,надеюсь дождется меня до великих скидок.
Поняв ,что тут пожно найти приколюшные вещи,с чувством исполненного долга отправилась к выходу.
На кассе можно попросить буклетик с расписание скидок( там по датам написано в какой день какая скидка) удобно.