Мега Хенд

Секонд-хенд
  • Комсомольский проспект, 18 — -2 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 410 м

Иногда бываю здесь, к тому же мне идти всего 15 минут от дома.
Нравится как всё расположено по цветам. ААААА мечта не знаю кого, может перфекциониста, а может еще кого, но я реально кайфую от этого.) Много всяких разных оттенков любого цвета. В общем это прекрасно.

Иногда бываю здесь, к тому же мне идти всего 15 минут от дома.
Много вещей мне не по вкусу, но они везде есть, в любых магазинах. Здесь огромный ассортимент. Целый залище одежды :)) Всегда можно что-то найти. На лето брала себе хорошенькие джинсовые шортики, еще комплект подобрала шорт с футболкой. Эх.) Прям так здорово можно там всё находить и сочетать.) Это место для одежного творчества :)) Когда я попадаю сюда, то понимаю, что шоппинг реально расслабляет.) Ведь не надо париться на счет цен и можно искать, копать, эксперементировать, подбирать хоть весь день.)
Можно найти недорогие вещи из качественного материала. В магазин ходят разные люди. Мне интересно на них смотреть, во что они одеваются, как себя ведут. Ведь это всё-таки секондхенд.) По идее здесь должны одеваться малоимущие, но вещи реально качественные есть и их много. Если встретишь человека в таком, то не подумаешь о том, что у него нет денег.
К персоналу никаких претензий.
Люди, посетители, будьте людьми.)
Удивилась, когда прочитала много отзывов о плохом обслуживании.) Да вас обслуживают за копейки!) Платите больше - будет другое отношение.) Вы не в бутик зашли.) Сами улыбнитесь кассиру, скажите это простое "здравствуйте", "спасибо" и "до свидания", это же так просто! И всем сразу становится легче и приятней.) И вам и работнику.
То, что здесь большие очереди - это да. Но это как бы... Ожидаемо. Не только вы знаете об этом месте. Многие хотят здесь одеться.) Магазин рассчитан на массовость.
Неприятно, когда тебя толкают, обгоняют или что-то еще. Негатив как бы витает между рядами одежи. Иногда кажется, что как в кино тебя побьют за кофточку :)) Но пока всё мирно.)

По итогу - мне всё нравится, я приду еще 100% :)
Если кому-то здесь не по душе - подумайте. Может дело в вас? Давайте будем чуточку добрее друг к другу.