Мега Хенд

• Комсомольский проспект, 18 — -2 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 380 м
Nikky написала 4 отзыва об этом месте

Я зла.
В последнее время продавцы в этом магазине ведут себя все более и более грубо.
Возле примерочных требуют (!) на весьма повышенных тонах, чтобы одежду выворачивали. Это ладно, я человек аккуратный и всегда все вешаю так, как было. Просто приказной тон несколько раздражает...
Но кассирша сегодня просто взбесила!
В дни завоза ходим всей семьей втроем. Мы с матерью ищем одежду, отец занимает очередь. Сначала - в примерочных, затем - на кассу. Да, такие мы хитрые, но...Иначе уже через 10 минут- здравствуй, часовая пробка.
Сегодня все было как обычно. До кассы (около 10-30 было). Отец занял в очереди место. Мать немного задержалась в примерочной, так что мы вместе стояли в очереди. Пока ждали мать, пропустили вперед грузную женщину ( к слову, ни спасибо, ни слова благодарности. Ну, ладно)
Дошла очередь рассчитывать нас - влезает мужик с безналом. Наглый, как танк. Заявил, что уже стоял, хотя и я и отец точно знали и видели , что нигде его не стояло. На наш справедливый отказ его пропустить, кассирша (!) подняла хай (я ненавижу это выражение, но именно оно точнее всего отражает то, что случилось), что, цитирую: "Вы че, последний день, что ли?!" -и рассчитала парня. На мое возмущение, что он не занимал никакую очередь, на нас же "милая" дама-кассир чуть ли не наорала. Это, вообще, что такое?!
Я понимаю, что дни завоза тяжелые, людей- море, нервов на всех, видимо, не хватает. Но нужно же себя в руках держать как-то!
Уважаемое руководство. Если Вы, паче чаяния, все же читаете отзывы на Флампе ( что сомнительно), пожалуйста, обратите внимание на следующие моменты.
1- очень не помешает открывать, хотя бы по субботам, дополнительную кассу. Вы столько денег тратите на рекламу ( по телевизору и в газетах), что уж наверное средства на это можно найти.
2- промотивируйте как-то персонал. Нелюбезность продавцов возле примерочных и на кассе хоть и не удивляет, но несколько огорчает. Равно как и то, что за количеством заносимых в примерочные вещей они не следят, а так как особо ретивые покупательницы умудряются даже в примерочные тележки закатывать...В результате, выбор вещей в зале резко ограничивается ( до следующего разбора "завалов"). Печаль.