Мега Хенд

Секонд-хенд
  • Комсомольский проспект, 18 — -2 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 380 м
Nikky написала 4 отзыва об этом месте

В прошлую субботу (19.12.15) полтора часа (!) стояла в "пробке" до кассы ( с 12-40 до 14-05). Ужас!
Могли бы добавить еще хоть 1-2 доп.кассы, хотя бы только по дням завоза работающие, ну даже хоть только по субботам, ну невозможно же! Или хоть что-то вроде экспресс-касс, для тех, у кого менее 10 вещей и кто без тележки.
И еще бы несколько стульчиков поставили бы, чтобы людям хоть посидеть в "ожидании чуда" - достижения кассы. Те 2 или 3, что есть, были давно и надежно оккупированы. Ладно я, перетопталась на ногах, хотя за полтора часа стояния у меня даже спина заболела. А пожилым людям каково? А тем, кто с детьми?
Вообще, и не мучилась бы так, и не стояла бы столько, если бы не справедливое опасение, что назавтра этих вещей (умудрилась найти рубашечку Burberry, практически свежую, пару прикольных футболок, брюки с моей (!) ростовкой), я уже не найду. Так и оказалось бы.
Зашла в воскресенье - тишь и гладь. И половина "вешалок" пустые, несмотря на до-завоз. То, что выглядела в субботу и не стала покупать, отложила - исчезло. Жуть.
Из "плюсов" - дали купончик на скидку при следующей покупке.
"Минусы" - очередь!