Мега Хенд

Секонд-хенд
  • Комсомольский проспект, 18 — -2 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 380 м

Была в этом магазине несколько раз, да это реально что-то подобрать себе из одежды и аксессуаров хорошо сэкономить, но к сожалению для этого надо иметь массу времени, здоровья и колоссально оптимистический настрой. Мои приобретения ограничились несколькими шарфиками и двумя теплыми свитерами на зиму. Больше меня пока в этот магазин не тянет. Мне непонятно почему хозяин этого магазина позволяет орать своим продавцам на покупателей как на недочеловеком, при чем покупатели молча опускают головы и молчат в ответ. Все мои похождения в этот магазин сопровождались стычками с продавцами. Я считаю, что это девочки из вымирающих сибирских деревень, которые с рождения воспитывались родителями – алкоголиками матами и криками, теперь отрываются на покупателях. Почему? Я думаю всем понятно почему. Тот кто молчит когда его оскорбляют, тому стыдно ходить в магазин, и покупать чужие обноски. Мне не стыдно! Я в праве распоряжаться своими деньгами и решать на чем мне экономить в данный момент времени. Вы можете мне ответить, что не следует обращать внимание на такое обращение, типа прикинься просветленной, достигшей нирваны и спокойствия священной индийской коровой и делай свое дело под криками сдуревших от вседозволенности продавцов. Нет это не для меня, я не дам унижать себя, я еще не достигла этой высочайшей ступени божественного развития, а когда достигну вряд ли я буду ходить в секонд хенд. Да и вообще, ну кто сейчас смотрит как ты одет? Это же смешно! Самая лучшая одежда – автомобиль. А человека ценят за человеческие качества, одно из которых не только держать удар, но и уходить от удара, потому что слаба плоть человеческая.