Мега Хенд

Секонд-хенд
  • Комсомольский проспект, 18 — -2 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 380 м

Интересный магазин.
Хотя в дни завоза (суббота, воскресенье) он, похоже, превращается в филиал Ада на земле: бесконечные люди с переполненными тележками, набирающие явно поболее 10 предметов, толкотня возле вешалок, едва не доходящая до рукоприкладства и "выдергивания" вещей чуть ли не из-под носа рядом стоящего человека. Брр.
В остальные же дни магазин относительно спокоен, можно походить и спокойно поискать одежду, благо, есть из чего выбирать. Подходящих вещей мало, но те, что удается найти, просто замечательны. Что интереснее всего, вещи из того же "Esprit" и "H&M" как-то не похожи на те, что висят в тех же самых бутиках в той же "Планете", более интересный дизайн. Или это мне так кажется? Брендовых вещей очень много.
Увы, не на всех есть ярлыки с размером, особенно от этого страдают брюки. Все приходится мерить, только так. Ну, и цены. Они крайне невысоки, что, видимо, и служит еще одной (если не основной), помимо качества вещей, причиной популярности магазина.
Необычный магазин, достойные вещи (если хорошенько поискать). Побольше бы таких в городе...

• Подскажите пожалуйста,завоз происходит каждые выходные?
    Все хочу заехать хоть раз,но не знаю какой день недели выбрать,что б полки не были пустыми;)