Мега Jeans

Магазин верхней и джинсовой одежды
  • Северная, 10
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 220 м

Выражаем крайнее свое недовольство непрофессиональным общением со стороны продавцов, с которым столкнулись. Ваши продавцы грубо выгнали женщину с ребенком аргументировав тем, что с коляской в зал проходить нельзя, мало того, запретили стоять возле входной двери, потому что покупателям не пройти ! Зал был пустой. Это не нарушение прав потребителей?Или обратиться куда повыше? Мы не встречали ни одного магазина, где бы были такие абсурдные правила. Даже если владельцы и решили устроить подобные правила, то во-первых необходимо вывесить объявление на вашу входную дверь, чтобы к вам не заходили такие покупатели. А вообще вежливое общение продавцов при любых обстоятельствах является большим преимуществом. В данном случае мы увидели непозволительную грубость. Покупатели должны покидать магазины с хорошим настроением и если работники портят настроение людям им для начала надо поучиться коммуникативности, если от природы бездарны к талантливому общению. Мы вами не довольны! Более кислых лиц продавцов мы не втсречали, хотелось бежать от них. Девочки, вас там на подбор собрали? В магазине пусто, так и вы и так гоните людей!!! В этот магазин больше не придем, что и остальным советуем!!!!!