MeetMeat

Гриль-бар
  • Карла Маркса, 96 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Почитали отзывы и решили сходить в разведку.Заказали столик на четверых,на удобных диванах.Интерьер неплохой,современная "хипстерная".Уютно,мест для посетителей маловато,но все кто приходил спокойно размещались.Девушка за стойкой чудесная:милая,гостеприимная,любезная,интересовалась как нам понравилось каждое съеденное блюдо.Что касается меню:вкуснейший облепиховый морс всего за 60 руб 400мл!!!Салат с ростбифом вне всяческих похвал-великолепен!!!А вот ассорти из мяса не пришлось нам по душе,за это минус,говядина сухая,еле жевалась,свинина с добротными кусками сала(ну это на любителя)В общем заведение вполне достойное,вам понравится)

Хотелось бы сказать пару слов о мясном миксе. Это блюдо рассчитано на компанию, поэтому говядина подается прожарки well done, т.к. не все гости предпочитают более низкую прожарку. Во избежание подобных недостатков, просим Вас сообщать администратору желаемую степень прожарки при заказе. Наши повара с радостью удовлетворят Ваши пожелания.
Будем ждать Вас снова. :)

• Мы рады, что Ваша разведка увенчалась успехом. :) Наш администратор была рада Вашим комплиментам.
    Будем ждать Вас снова. :)