MeetMeat

Гриль-бар
  • Карла Маркса, 96 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

По рекомендации друзей посетили MeetMeat гриль-бар и остались очень довольны.
Естественно стильный интерьер, приятная на ощупь мебель, большие окна, немного камерная обстановка – в общем все как я люблю:) В заказе у нас был гамбургер еще куриная грудка и колбаски – все было очень-очень вкусное. Особенно грудка – она меня покорила. Не сухая!! А сочная с лёгкой хрустящей корочкой от гриля. Очень было вкусно:) Обслуживал нас молодой человек (он там был один) внимательный и вежливый, сообщал о готовности блюда (кстати блюда готовят достаточно быстро). Цены тоже очень приятно удивили:) Рекомендую всем кто любит простую и вкусную еду (за адекватную стоимость) попробовать на вкус данное заведение.

• Нам очень приятно получать такие замечательные отзывы от наших любимых гостей. :) Рады, что Вам понравились наши блюда. Их качество и вкус прежде всего заслуга наших поваров. Поддерживаем рекомендацию попробовать наши блюда Вашим знакомым. И, конечно же, ждем Вас снова. :)