MeetMeat

Гриль-бар
  • Карла Маркса, 96 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Очень понравилось ваше заведение! Формат очень приятный: оно не направлено на большой поток посетителей, столиков около 10 штук. Меню написано мелом на доске- сам подходишь, заказываешь, а заказанное уже приносят за столик. При этом это не закусочная типа Макдака или KFC. Уровень даже сравнивать не стоит. Здесь есть стиль, какая-то эксклюзивность и уединенность, но при этом непринуждённость, свобода общения, а небольшое количество посетителей только усиливает эффект того, что ты нашел что-то замечательное, но другие об этом месте еще не знают:) эти вилочка и ножичек заботливо перемотанные веревочкой- в заведениях с большим потоком вряд ли увидишь! Меню небольшое- все влазит на доску. Но самое замечательное, что здесь действительно ВКУСНО! Пришли попробовать хваленую курочку с соусом BBQ за 150₽. И не разочаровались! Очень нежная и соус интересный! Брали свиные сардельки- очень понравились: сочные и вкусные. Дольки картофеля на гриле - 30₽ нежирные, приятные. Отдельное спасибо за салат с ростбифом. Вкус обалденный! Ростбиф нежный, заправка замечательная и все в общем очень гармонично 210₽. Салат с малосольный кетой - очень легкий с грейпфрутом и грушей 190₽. Напомнил салат в Свинье и бисере с припущенной семгой и грейпфрутом. Интерьер у вас очень понравился. И девушка милая и приятная обслуживала. В общем, одни положительные эмоции. Спасибо большое!

• Благодарим за отличный отзыв и высокую оценку нашего заведения. Рады, что Вы смогли проникнуться атмосферой нашего гриль-бара и в точности описали нашу основную идею - вкусная, полезная и доступная еда в приятной атмосфере. Обязательно приходите к нам снова, будем рады Вас видеть. :)