MeetMeat

Гриль-бар
  • Карла Маркса, 96 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Посетили гриль-бар в воскресенье. Вообще не поняла восторгов и рекомендаций... Видимо, З - занудство.

Интерьер приятный, крашеные кирпичные стены, модные лампочки, высокий стол с барными стульями в середине зала, короче в лучших традициях :)

Барышня, которая принимает заказы улыбчивая, приветливая, немного уставшая.

Стандартное для подобного заведения меню, за исключением, пожалуй, ростбифа. Это необычно. Это молодцы.

Стейков мы не хотели, куриных грудей (как и ещё нескольких позиций из меню) в наличии не было, остановились на гамбургере с острым перцем и чизбургере. Цена вопроса 200₽ за единицу товара.

Далее встаёт вопрос о напитках. В воскресенье да под гамбургер стакашка пивчандра самое ж оно! Пиво есть? Есть. А какое? И барышня начинает перечислять какое пиво у них есть. Ребятушки дорогие, а в чем трудность бумажку распечатать с ассортиментом и ценами? Без изысков, просто лист формата А4. Пиво такое-то, стоит столько-то. Не каменный ж век, в самом деле. Подобную информацию воспринимать на глаз намного комфортнее, чем на ухо.

Бургеры среднего вкуса. Ничего особенного. Как и у большинства аналогичных заведений проблема тут с булкой. Она разваливается и не держит начинку. Мы, безусловно, не в конкурсе "принимай пищу утонченно и красиво" участие принимаем, но такая ситуация напрягает. Зануд, по крайне мере, абсолютно точно :)

А, и ещё. Обратите внимание на фирменный картофель. Барышня сориентировала, что это картофель по-деревенски. Да и на сайте он так выглядит. Но не в наших тарелках. Просто сварили и просто подержали на гриле.

Еда была слегка тёплая.

Как-то не знаю...нормально, как по мне, честная оценка.

Благодарим за отзыв и за конструктивную критику. Приносим искренние извинения за "фирменный картофель". Информация в группе вк ошибочна, разобрались и исправили в день Вашего отзыва. Фирменного картофеля в меню больше нет, Вам был подан картофель гриль, который готовится в точности как Вы описали.
Меню в печатном виде практически готово, небольшие задержки возникли из-за согласования окончательного ассортимента.
Будем ждать Вас снова, приходите попробовать наши новинки.