MeetMeat

Гриль-бар
  • Карла Маркса, 96 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Милое местечко. На удивление очень мало посетителей в субботний день. Ну как мало, кроме меня с девушкой никого небыло минут за 40. Внутри очередной интерьер под хипстерскую, но сделано неплохо. Есть и мягкие кресла с низким столиком, и мягкие стулья со столами, и подобие барной стойки. Дерево разных видов, бетон потолка, светильники без плафонов, стены из отбитого кирпича, столовые приборы перевязанные веревочкой, всё как принято.

Музыка сперва играла клубно-психоделическая, но потом сменилась на что-то более попсовое, но более приятное и подходящее по звучанию для дневного обеда. Приятная и внимательная девушка кассир-официант-хостес. Прямо отдельный плюс ей за обояние и атмосферу.

Пробовали сосиски куриные и свинные, картошку гриль, стейк, салаты и морс. Сосиски нормальные (хотя свинные показались немного безвкусными), не острые. Соусы очень даже неплохие. Картошка гриль, даром что 30 р, но тоже без нареканий, хорошо пропеченая, вкусная. Порции салатов объемные, но овощи в них хотелось бы повкуснее. Они свежие, но слегонца картонные. Морс хорош. Стейк хорош.

Из минусов:
- Напрочь забитая парковка.
- Вид из окна на частично разрушенный памятник большой архитектурной и культурной ценности (если пойдете ночью, то уже не так смущает).
- Овощи в салатах, скажем мягко, не ресторанного качества. Даже огурцы-помидоры. Увы.

• Спасибо, что посетили нас и оставили такой подробный отзыв. Передали Ваши комплименты администратору, она была счастлива получить их. :)
    Мы делаем все от нас зависящее, чтобы нашим гостям было у нас уютно и комфортно. К сожалению, муниципальные и краевые объекты города находятся за пределами наших возможностей к улучшению. Нам известно, что памятник архитектуры краевого значения (усадьба Тропина), находится в стадии реконструкции.
    Будем рады видеть Вас снова. :)