MeetMeat

• Карла Маркса, 96 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Однозначные плюсы:

Однозначные плюсы:
Гриль теперь можно покушать не в ларьке из сэндвич-панелей, а во вполне себе эклектично-лофтовом интерьере. Мягкие диваны, кресла (вкушать за низенькими столиками, утопая в кресле, не очень удобно, но если вы пришли не трапезничать, а приятно провести время, то и такое посадочное место хорошо), лампы на шнурах, дерево-дерево-дерево, о! а вот и грифельная доска! Как я без этого скучала.
Картофель! Гриль! За 30 рублей!!! Я чуть в пляс не пустилась от такого аттракциона неслыханной щедрости. Спасибо! Спасибо!! Эй, остальные грильные, посмотрите сколько на самом деле стоит ваш картофель! 30! Рублей! Это - честная цена. К картофелю соуса нет, но дозаказанный сметанный (30 р) придал деревенского флера блюду.
И еще. Наконец-то в стоимость порции мяска входит соус. К заказанной мной грудке достался BBQ, к мужниному свиному шашлыку - сальса. Рекомендую руководству подавать эти соусы ровно наоборот. Поменявшись самостоятельно соусами мы поняли, что сальса подарила куриному мясу средиземноморскую свежесть,
а BBQ добавила свинине шашлычной пикантности и подкопченой глубины.
Хлебушек, кстати, подали бесплатно по запросу. Сэндвичный (а вот самого лучшего хлебушка к мясу - лаваша - нет даже в проекте).

Полуплюсики:
Овощи-гриль: стеснительная четвертинка помидора, половинка перца, два слайса кабачка, две четверьдольки картошки-гриль (той самой, целая тарелка которой стоит 30). И цена в 150 рублей. Может какому-нибудь бодрому вегано-вейперу и хватает насытиться, но на мой суровый взгляд - или цену бы пониже, или количество бы побольше.
Куриная грудка за 150 р: в прочих грильных заведениях нас приучили к курогруди размером с целую курогрудь. Не сказать, что разбаловали этим, ведь бывает иногда порция царская, а качество прихрамывает на обе ноги: то суховата, то кровавата.
В вашем случае или курица была совсем юна и недоросль, или от целой груди богатырского пернатого порцию отполовинили и подали (склоняюсь в сторону первого, мясо было нежнейшее). К маринаду, вкусу, качеству мяса претензий нет. Но снова объем подводит. Вы возразите, что, мол, бонусом к курогрудке даруется кукуруза оттуда же, с гриля. Но масштабы бонуса можете оценить сами, по фото.

Скорее минус, чем плюс:
Меню на грифельных досках, висящее под потолком было неполным. Например, туда совсем не уместилось пиво. Пришлось терзать продавщицу, чтобы она перечисляла то, что в наличие, да еще и с ценой. Соусы там также не перечислены, а значит, снова приходится отнимать время у тех, кто в очереди за нами, чтобы прослушать перечень предлагаемого.

Итого, за сытный ужин на двоих: 965 рублей. Вычитаем 355 рублей на алкоголь и получаем 610 рублей за гриль-мясо и гриль-овощи в приятной обстановке.
Спасибо, пока из всех грильных вы будете у меня в фаворе.

П.С.: и отдельное спасибо за то, что нашли в себе силы работать в смутное время отключения холодной воды в центре.

• Дешевле, чем в угольках вам обошлось! А угольки найти не могу на флампе..или Аппетит Холл это и есть они?

• Это они, ага.
    Вот я там уже про них накатала. Лучше бы сюда поехали=((

• да все было хорошо, мне понравился наш трип. Посмотрел на хрюшку-съел хрюшку. Но я требую чтобы меня как-нибудь взяли в кафе Красноярск! Там весьма..антуражно. И ваше почтение данному заведению передалось мне. Пошла писать про угольки.

• Пиво вкусное?)

• Оно не фирменное и не разливняк. Стандартный набор баров: Хайнекен, Козел, Эдельвейс и пр.
    Наливают в кружечку и приносят. Цены от 170 до 250 (из того, что запомнила).

• ааа, я почему-то решила, что разливное.

• Мы внимательно прочитали Ваш отзыв и хотим поблагодарить за всеобъемлющую оценку нашего заведения. Мы всегда прислушиваемся к конструктивной критике и с каждым замечанием стараемся становиться все лучше и лучше. Формат нашего меню мы обязательно доработаем и сделаем его удобным для Вас.

П.С.: Такая мелочь, как отсутствие холодной воды, не может остановить нас от достижения нашей цели - сделать Вас сытыми и счастливыми. :)