MeetMeat

Гриль-бар
  • Карла Маркса, 96 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Можно очень подробно рассказать об этом месте, но лучше всего прийти и попробовать. 👌🏻Я пробовала грудку (очень нежная, совсем не сухая), шашлык из свинины, стейк свиной, все безумно вкусно, но меня покорил стейк из кеты. Это просто божественно. 🐟❤️ Ещё очень радуют приятные бонусы в виде гарниров, к каждому блюду разные, и потрясающие соусы.😋...

Можно очень подробно рассказать об этом месте, но лучше всего прийти и попробовать. 👌🏻Я пробовала грудку (очень нежная, совсем не сухая), шашлык из свинины, стейк свиной, все безумно вкусно, но меня покорил стейк из кеты. Это просто божественно. 🐟❤️ Ещё очень радуют приятные бонусы в виде гарниров, к каждому блюду разные, и потрясающие соусы.😋 👍🎉

• Юлия, прочитали Ваш отзыв, рады что вам все понравилось. Стейк из рыбы - блюдо особой сложности приготовления. Мы очень рады, что смогли порадовать Вас этим блюдом и его дополнениями. Будем рады видеть Вас снова. :)