MeetMeat

Гриль-бар
  • Карла Маркса, 96 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Удивительно, какое замечательное гастрономическое место может скрывать центр города. Меню бара не перегружено различными изысками. Всё чеётко и лаконично. И во главе всего Мясо. Так как был в Мит-Мите несколько раз, то попробовал практически всё, что там готовят. И впечатление от всего съеденного только одно - ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВКУСНО! Спасибо!
p.s....

p.s. Советовал многим друзьям. Все подтвердили мои выводы, но что интересно, многие там побывали ещё до моего совета.

• Алексей, мы очень рады, что наша кухня понравилась Вам и Вашим друзьям. Рады будем принять и накормить всю Вашу дружную компанию у нас в гостях.