MeetMeat

Гриль-бар
  • Карла Маркса, 96 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Внимание, к отзыву прикреплена очень вкусная фотография! 😁😁
Хочу поделиться впечатлением от ужина в данном месте.
Общее впечатление: классный интерьер, вежливое обслуживание, очень даже нормальные цены и.. Та-дааам.. вкусная еда 😃

Внимание, к отзыву прикреплена очень вкусная фотография! 😁😁
Хочу поделиться впечатлением от ужина в данном месте.
На фото сверху - стейк из говядины. Заказ был на прожарку medium, однако, увы вердикт мужа таков: "в прожарку не попали" . Внутри был сыроват, сверху чёрные полоски от гриля и сама корочка жестковатые..
Остальные блюда - куриная грудка и салат греческий - обалденные! 😍К каждому блюду идёт соус, а к куриной грудке - кукурузка на гриле.
Снимаю высшую заеду только за прожарку.. Но всё равно мы с удовольствием заглянем к вам еще ;)
Спасибо.

• Марина, спасибо за Ваш отзыв и конструктивную критику. Приносим извинения за прожарку Вашего стейка. Мы всегда готовы сразу исправить нашу неточность - в случае несоответствия блюда Вашему заказу, сообщите об этом администратору, и мы с радостью его заменим. Мы очень дорожим своей репутацией. Надеемся, что впечатления от следующего посещения нашего гриль-бара будут наивысшими :)