MeetMeat

Гриль-бар
  • Карла Маркса, 96 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

В последнее время стал встречать все больше заведений подобного формата. Что же можно сказать о конкретно этом? А очень много всего хорошего. Приятное начинается уже с расположения в центре, при этом, не рядом с дорогой, а в тихих дворах, рядом с интересными старыми зданиями, что также прибавит атмосферности старого центра.

На входе сразу же...

На входе сразу же встречает приятная музыка, неплохая отделка помещение и разноорбазие посадочных мест: есть и диваны, чтобы сидеть компанией, и высокие стулья, и уютные мягие кресла.

Меню - как у всех, но делают очень вкусно. Брал куринную грудку, стейк из свинины, чизбургер, все очень на уровне. Цены также приятно радуют, получается очень оптимально по цене\качеству. Вкуснее, возможно, будет только в ресторанах (и то не факт), но это совсем иные деньги.

Не хватает только профессиональной кофемашины, но заведение не так давно открылось, думаю все еще будет

• Спасибо, Александр! Ваш отзыв очень важен для нас. В своей работе мы стараемся придерживаться формата гриль-бара, не перегружая меню, но делая его разнообразным и доступным. В скором времени мы действительно планируем установить профессиональную кофемашину, чтобы Вы смогли насладиться бодрящим свежесваренным кофе в удобное для Вас время.